Права детей

семейный кодекс.rtf
Закон Об образовании РФ (1).rtf

сборник конспектов по правовому воспитанию МОУ ДС 208.pdf
Развивающие игры по правовому воспитанию.pdf
положение об уполномоченном по правам ребенка.pdf
план работы общественного инспектора по правам детей 18-19гг.pdf
План проведения Дня правовой помощи детям.jpg
план по правам 19-20.pdf

план по проведению ДППД 2021 г.МОУ ДС 208 Мероприятия День прав помощи.pdf

план проведения Дня правовой помощи детям 18.11.2022 план _ ДППД МОУ ДС 208.pdf

20 ноября отмечают Всемирный день детей . Именно в этот день в 1989 году Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка. В Волгоградской области, как и по всей стране, к этой дате приурочили «Всероссийский День правовой помощи детям». Как сообщили «КП» в пресс-службе областной администрации, 20 ноября сотрудники региональных управления Минюста России, ГУВД, УФСИН, УФССП, областных комитетов соцзащиты и образования и науки, а также адвокаты и нотариусы будут консультировать волгоградцев по вопросам прав детей. Прием также будут вести в юридических клиниках вузов и пунктах оказания бесплатной юридической помощи «Ассоциации юристов России». Расскажут об их правах и обязанностях и самим детям.

Занятие по правовому воспитанию, воспитатель 1 квалификационной категории Салогубова И.П.

О правах играя Путешествие по сказкам.pptx

Консультация для родителей, воспитатель 1 к.к. Салогубова И.П. Родителям о правах ребенка консультация для родителей воспитатель Салогубова И.П..pdf

Презентация для родителей воспитателя Беликовой О.А. Права ребенка обязанности родителей.ppt