Новогодний утренник в группах раннего возраста .

Новый год – самый любимый и замечательный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но . больше всего ждут этого праздника дети.

В нашем детском саду подготовка к Новому году  началась задолго до наступления праздника. Воспитатели   с детьми разучивали стихотворения,разговаривали на тему Нового года,  музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками танцы, новогодние хороводы. Воспитатели к Новому году украсили окна,группы и сделали новогодние фотозоны .

В гости к детям приходили  Дедушки Мороза , Снегурочки,Баба Яга и Снеговик! Дети пели песни,танцевали,читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получили новогодние подарки, фотографировались с персонажами.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей!

С наступающим Новым годом!