"РАСТЕМ ВМЕСТЕ"

1 декабря, стартовал масштабный социально-экологический проект «Единой России» «Растём вместе», в рамках которого в течение текущего и следующего годов в Волгоградской области высадят 50 тысяч деревьев. Мероприятие приурочено к 20-летию политической партии.

- Символично, что этот проект стартует сегодня, в день образования партии. На первом этапе, до конца года, в детских дошкольных учреждениях, в детских лечебных заведениях и учреждениях с круглосуточным пребыванием детей будет высажено порядка 1000 хвойных деревьев. Это хороший и добрый проект — вопросы озеленения являются очень важными для наших муниципальных образований. И очень хорошо, что партия «Единая Россия» его реализует. Надеюсь, что и другие политические партии примут эту инициативу, и мы вместе реализуем еще много проектов, связанных с озеленением, — отметил Андрей Бочаров.

14.12.2021 г. на участке МОУ Детский сад №208 высадили красавицу ель.

Благодарим депутата городской Думы - Казаченок Олесю Павловну за такой новогодний подарок нашим воспитанникам и сотрудникам.

Елочка будет расти вместе с нашими малышами и радовать их круглый год!